20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    С 10 по 12 ноября 2019 года в городе Москве пройдет IV Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития», организованный Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

   За время проведения Форум стал уникальной образовательной и дискуссионной площадкой для руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций. Ключевыми темами Форума в 2019 году станут: формирование региональной стратегии социально­экономического развития в ракурсе достижения национальных приоритетов; формирование региональной общественной повестки дня; взаимодействие региональной власти с гражданским обществом и бизнесом в процессе формирования и реализации региональных стратегий.

     Заявки на участие принимаются на официальном сайте Форума по адресу: www.tr2019.ru в срок до 5 ноября 2019 года (включительно).

     Дополнительная информация по телефону: +7-916-839-41-78 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен