29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


gazprom

 

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» началась договорная кампания по заключению договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии на 2020 год. На сайте филиала gesbb.ru размещены актуальные формы договоров для клиентов компании.

Клиенты компании из числа юридических лиц, договор с которыми действует до конца 2019 года, для продления договорных отношений по поставке электрической энергии должны обратиться в филиал и заключить договор на следующий год.

На официальном сайте гарантирующего поставщика в разделе «Юридическим лицам/Энергоснабжение» размещена информация о порядке заключения договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, а также перечень документов, необходимых для заключения договора. Для перехода на энергосбытовое обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перечисленные документы необходимо предоставить в центр обслуживания клиентов или на сбытовой участок межрайонного отделения.

Также обновлена форма заключения договора с собственниками и пользователями жилых домов, домовладений и жилых помещений в многоквартирных домах. Новый шаблон договора размещен на сайте компании в разделе «Физическим лицам/Энергоснабжение».

Договоры с клиентами филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» заключаются в рамках действующего законодательства РФ.

Консультацию по заключению договора, а также дополнительную информацию можно получить в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или в офисах межрайонных отделений.

 

 Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен