29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


gazprom

 

В конце декабря 2019 года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поздравили с наступающими новогодними праздниками две брянские семьи. Энергетики подарили детям современные кресла-коляски. В роли Деда Мороза выступил начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала Дмитрий Котов.

В рамках благотворительной программы филиала «Брянскэнергосбыт» Георгий Инвияев и Михаил Степин поучили инвалидные кресла. У ребят диагностирован ДЦП. Эта болезнь сопровождается серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата -  Георгий и Михаил не могут ходить. Им необходимы специальные кресла-коляски, выдерживающие большие нагрузки. Такие коляски необходимо регулярно менять, подбирая их с учетом возраста, особенностей и параметров ребенка.

- Мы рады, что смогли подарить ребятам новые кресла, - отметил Дмитрий Котов. – Георгий и Михаил занимаются спортом, участвуют в соревнованиях по бочче. У них много наград и медалей за победы на турнирах разного уровня. Надеюсь, что наши подарки помогут им добиваться новых побед.

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»  с 2017 года. Энергетики оказывают помощь четырем детским учреждениям Брянской области. В 2019 году гарантирующий поставщик электроэнергии подарил Дятьковскому социальному приюту спортивное оборудование, мебель и бытовую технику. Воспитанники Климовской школы-интернат получили канцелярские принадлежности, учебные пособия и спортивное оборудование. В социальный приют для детей и подростков Брянского района энергетики привезли спортивные принадлежности, мебель и бытовую технику. А Карачевский дом ребенка ежемесячно получает от филиала «Брянскэнергосбыт» специализированное детское питание.

- Мы всегда стремимся оказывать адресную помощь, - рассказал Дмитрий Александрович. – Важно, чтобы дети могли получить именно то, в чем они нуждаются больше всего. Мы постоянно сотрудничаем и взаимодействуем с благотворительными организациями и детскими учреждениями, чтобы понимать, какая помощь требуется в каждом конкретном случае.

В 2020 году гарантирующий поставщик электроэнергии продолжит реализацию благотворительно программы

 

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен