23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


gazprom

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» стартовала подготовка к конкурсу «Энергия честного партнерства - 2019», который ежегодно проводится среди потребителей электрической энергии – юридических лиц.

- В ежегодном конкурсе «Энергия честного партнёрства» мы отмечаем призами самых достойных потребителей электрической энергии из числа юридических лиц, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Победителей отличает платежная дисциплина, внедрение энергосберегающих и энергоэффективных технологий, забота об окружающей среде, а также нацеленность на плодотворное сотрудничество с гарантирующим поставщиком электроэнергии. За время проведения конкурса почетные награды вручались как крупным предприятиям, так и представителям малого бизнеса, понимающим свою ответственность перед обществом.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит конкурс «Энергия честного партнерства»  с 2014 года. Победители будут определены по четырем номинациям: «Лучший потребитель электрической энергии», «Добросовестный потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Победителей конкурса утверждает специальная комиссия по представлению начальников отделений. При отборе номинантов учитывается ответственное отношение к выполнению договорных обязательств по оплате потребленной электроэнергии, совершенствование систем учета электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения.

В апреле 2020 года представители руководства филиала «Брянскэнергосбыт» вручат лучшим клиентам памятные призы и почетные награды. Информация о победителях конкурса «Энергия честного партнерства – 2019» будет размещена на официальном сайте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Доска почета», а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

 

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен