26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

                                                                                   

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Брянская область, 14 апреля 2020 года, – В соответствии с поручением Правительства РФ, Росреестр до 1 мая 2020 года приостанавливает проведение всех плановых проверок в отношении физических лиц. Исключение составляют внеплановые проверки, основанием для которых являются причинение вреда жизни, здоровью граждан, а также возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Кроме того, Росреестр прекращает проведение всех плановых проверок в отношении юридических лиц и предпринимателей до конца 2020 года. Данное правило не относится к внеплановым проверкам, основаниями для проведения которых являются факты причинения вреда жизни и здоровью граждан, а также  возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и проведение которых согласовано органами прокуратуры.

Как отметил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков – в настоящее время важно соблюдать баланс между защитой прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и недопущением фактов причинения вреда жизни и здоровью граждан неправомерной деятельностью третьих лиц. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен