25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С понедельника, 20 апреля 2020 года центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» возобновили свою работу и начали прием посетителей.

С учетом сложной санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе, при обслуживании посетителей применяются все необходимые меры защиты и профилактики. Персонал центров обслуживания оснащен средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и перчатками. В помещениях центров проводится проветривание и санитарная обработка, включая обработку антисептическими средствами всех контактных поверхностей – мебели, оргтехники, перил, выключателей. 

В целях защиты от коронавирусной инфекции изменен режим работы клиентских офисов: каждые два часа центр закрывают на технологический перерыв для дезинфекции и санитарной обработки.

Новый график работы Центров обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт»:

     понедельник – пятница: рабочие дни

     суббота, воскресенье:  выходной.

8:30 - 10:30     Прием граждан

10:30 - 11:30   Технологический перерыв, проветривание

11:30 - 12:00   Прием граждан

12:00 - 13:00   Обеденный перерыв, проветривание

13:00 - 15:30   Прием граждан

15:30 - 16:30   Технологический перерыв, проветривание

16:30 - 17:30   Прием граждан

Гарантирующий поставщик электроэнергии просит потребителей при визитах в центры обслуживания соблюдать санитарно-эпидемиологические меры:

  1. Вход в помещение допускается в количестве не более 2-х человек. Просим, по возможности, использовать защитные маски для лица при общении с сотрудниками ЦОК.
  2. Если количество граждан, желающих пройти в помещение ЦОК для решения вопросов, окажется более 2-х человек, просим соблюдать очередность на улице с соблюдением дистанции не менее двух метров между собой.

Вопросы, не требующие личного присутствия, можно задать по единому справочному номеру филиала «Брянскэнергосбыт»: 8–800–100–88–32

Также напоминаем, что оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета и задать вопрос по энергоснабжению можно с помощью сервиса «Личный кабинет клиента»: office.elektro-32.ru

Кроме того, вопросы и обращения потребителей принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на официальных страницах компании в социальных сетях: ВКонтакте: vk.com/gesbb.bryansk, Facebook: facebook.com/gesbb.bryansk, Instagram: instagram.com/gesbb.bryansk


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен