27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На новом портале публикуется информация о жизни и развитии субъектов РФ.

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют региональное агентство новостей – РИА «Новости регионов России»: https://regioninformburo.ru/. Бесплатный ресурс создан для информирования широких кругов общественности о методах поддержки населения регионов России во всех отраслях и сферах жизнедеятельности.

На сайте РИА «Новости регионов России» размещается информация о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности.

Кроме того, освещается тематика осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Форма для бесплатного размещения важных новостей размещена по ссылке: https://regioninformburo.ru/add-news/.

Актуальные материалы органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований для публикации по освещению деятельности власти на региональном и муниципальном уровне в отношении реализуемых программ поддержки населения будут сводиться в разделе: https://regioninformburo.ru/category/society/.

Дополнительная информация по адресу – https://regioninformburo.ru/society/portal-strategicheskogo-razvitiya-subektov-rossijskoj-federaczii-ria-novosti-regionov-rossii/.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен