25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom   ПРЕСС-РЕЛИЗ



Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» передали приюту для бездомных животных «Добрые руки» крупы для питомцев. Энергетики собрали около 160 кг различных круп для питания собак.

- Период самоизоляции продолжается, и в этот период тяжело приходится не только людям, но и братьям нашим меньшим, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Но, если люди понимают, что происходит, чем вызваны ограничения, то животным нельзя объяснить ситуацию, им нужна еда и забота каждый день, независимо от обстановки в регионе. Сейчас, когда самоизоляция длится уже почти два месяца, наступает, наверное, самое сложное время, когда запасы заканчиваются, а поступление новых под вопросом. Поэтому мы решили оказать помощь именно приюту для бездомных животных. ведь особенно важно помочь тем, кто так нуждается в поддержке.

Энергетики активно реализуют благотворительную деятельность в регионе. Сотрудники компании регулярно участвуют в благотворительных акциях, собирают помощь нуждающимся, переводят средства на содержание приютов и социальных учреждений.

Служба по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен