24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ZAVTRA

новостное агентство

115533, Москва, просп. Андропова 22

Тел.: +7(495) 337-79-32; zavtranews.ru

   

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Руководствуясь задачей освещения деятельности региональных и муниципальных органов исполнительной власти по приоритетным направлениям стратегического развития Российской Федерации, новостное агентство «ЗАВТРА» (https://zavtranews.ru) совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Информационно-аналитический проект «Региональное измерение» на площадке https://zavtranews.ru.

Целями данного ресурса являются:

  • информирование населения страны о деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, учреждений и организаций по ключевым направлениям стратегического развития - здравоохранение, образование, наука, культура, поддержка малого и среднего предпринимательства, реализация демографической политики, повышение производительности труда и поддержка занятости населения, улучшение жилищных условий граждан и повышение комфортности городской среды, повышение уровня экологической безопасности и сохранение природных систем, улучшение дорожных условий, увеличение объема внешнеторгового оборота, развитие цифровой экономики, модернизация и расширение магистральной инфраструктуры;
  • информационное сопровождение деятельности в субъектах Российской Федерации по приоритетным направлениям экономического и социального развития; освещение достижений, успешных практик и конкурентных предложений регионов России на федеральном уровне с привлечением внимания СМИ и широких кругов общественности;
  • создание информационной платформы для независимого общественного мониторинга и оценки реализации национальных проектов и программ, а также оценки достижения ключевых показателей проектной деятельности в регионах;
  • привлечение внимания к реализации национальных проектов частного бизнеса и частных инвесторов на началах государственно-частного партнерства.

Информационно-аналитический проект «Региональное измерение» по мере наполнения будет представлять собой навигационную интернет-платформу, доступную по ссылке https://zavtranews.ru/projects/, с тематическими материалами в формате новостей, экспертных мнений, обзоров, рейтингов и медиаматериалов для внимания граждан, широких кругов общественности, федеральных органов власти, профильных организаций и иных заинтересованных профессиональных сообществ. Предусмотрены интерактивные страницы по каждому субъекту РФ.

В процессе формирования данного ресурса заинтересованные органы власти, учреждения и организации имеют возможность бесплатно направлять информационные и новостные материалы о деятельности по ключевым направлениям стратегического развития, в том числе по реализации национальных проектов. Отправка информации производится с помощью онлайн-формы на странице https://zavtranews.ru/projects/ или по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Председатель Экспертного Совета                     Семенов Евгений Васильевич


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен