29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

pochta

Более 250 подарочных наборов доставили сотрудники Почты России в Брянский дом–интернат для престарелых и инвалидов

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Подарки были собраны в почтовых отделениях Брянска в ходе акции Почты России «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

На протяжении сентября каждый желающий мог отправить поздравительную открытку и посылку в адрес областного дома - интерната для пожилых людей и инвалидов. Для этого в крупных отделениях почтовой связи города были сформированы специальные наборы с кондитерскими изделиями.

1 октября, в День пожилых людей, сотрудники Почты России доставили корреспонденцию и посылки в Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Благодарим всех неравнодушных жителей области, представителей бизнеса, сотрудников Почты России, присоединившихся к акции «Ты – не один!», - отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина. Акция проводится в регионе восьмой год подряд и находит широкий отклик в сердцах земляков. Это так важно для пожилых людей – чувствовать себя нужными». 

 

Справка о филиале

В состав УФПС Брянской области входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, из них 429 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в 2,5 тысячи   удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен