23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В Брянске выберут лучших среди компаний - потребителей электроэнергии

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 210226

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назовет лучших потребителей энергоресурса из числа юридических лиц. В компании стартовал ежегодный областной конкурс «Энергия честного партнерства».

 - Проведение конкурса «Энергия честного партнерства» уже стало доброй традицией, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы ежегодно отмечаем лучших потребителей электроэнергии из числа юридических лиц. Для нашей компании это не только способ поощрения добросовестных клиентов, но и возможность распространения передовых энергоэффективных технологий и интерактивных сервисов, которые позволят выйти на новый уровень взаимодействия поставщиков и потребителей энергоресурсов.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2014 года. Компания выбирает лучших потребителей по итогам работы в предыдущем году. При выборе победителей учитывается ответственное отношение к выполнению договорных обязательств по оплате потребленной электроэнергии, совершенствование систем учета электроэнергии, применение энергосберегающих технологий и работа с интерактивными сервисами.

Помимо лучшего потребителя электрической энергии, гарантирующий поставщик выбирает победителей в специальных номинациях – «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Традиционно награждение победителей проходит в апреле - мае. Руководители компаний – победителей получат памятные награды, а информация о лауреатах конкурса будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании  в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен