29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Контакт-центр ООО «Газпром энергосбыт Брянск» будет работать и в выходные

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Контактный центр гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 1 апреля перешел на новый график работы. Теперь звонки потребителей на номер 8 800 100 88 32 будут приниматься с 8.00  до 20.00 в рабочие дни и с 8.00 до 18.00 в выходные и праздники.

Решение об изменении графика работы операторов контакт-центра было принято в компании из-за значительного роста числа звонков в период оплаты квитанций.

Теперь потребителям гарантирующего поставщика электроэнергии будет проще получить консультацию по вопросам, связанным с энергоснабжением.  Клиентоориентированность – главный принцип работы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и сотрудники организации делают все возможное, чтобы взаимодействие с компанией стало максимально удобным для каждого клиента.

Единый контактный центр филиала «Брянскэнергосбыт» объединяет «горячую» линию и информационный центр компании. Каждый потребитель может получить квалифицированную помощь и консультацию по своим вопросам.

Операторы контактного центра работают ежедневно. С понедельника по пятницу звонки принимаются с 08.00 до 20.00. В субботу и воскресенье, а также в праздничный дни - с 08.00 до 18.00.

При обращении в контактный центр потребителю необходимо назвать номер лицевого счета, указанный в платежном документе на оплату электроэнергии.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен