28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Мобильное приложение «Личный кабинет клиента» получило высокую оценку в Google Play или App Store

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В первый месяц работы бесплатное мобильное приложение «ГЭБ ЛКК» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» получило высокие оценки потребителей. Пользователи, скачавшие приложение  в Google Play или App Store, отметили его удобство и легкость использования.

После установки приложения «ГЭБ ЛКК» на мобильное устройство, пользователи могут круглосуточно отслеживать историю платежей и начислений, скачивать платежные документы, оперативно получать информацию по нескольким лицевым счетам, консультироваться по вопросам энергоснабжения, а также оплачивать услуги ЖКХ без комиссии и передавать показания приборов учета электроэнергии.

- Замечательное приложение с интуитивно-понятным интерфейсом. Теперь нет необходимости заходить на сайт через браузер. Всё на своих местах, практически дубль web-версии, поэтому сложностей в использовании ни у кого возникнуть не должно. Остаётся дождаться работающей функции входа в приложение с помощью биометрии (отпечатка пальца). Жду с нетерпением! - отметил из пользователей приложения.

Программное обеспечение доступно для телефонов и планшетов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, и позволяет управлять своим лицевым счетом с любого мобильного устройства, имеющего выход в интернет. Скачать приложение можно в Google Play или App Store, введя в строке поиска его название «ГЭБ ЛКК» или по qr-коду:

Google Play

Google Play

IOS

App Store

 Подробная инструкция по установке и использованию сервиса размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie. 

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен