26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Центры обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» будут работать с 4 по 7 мая

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» установил график работы клиентских офисов в майские праздники.

Для удобства потребителей Центры обслуживания клиентов будут работать с 4 по 7 мая в сокращенном режиме. ЦОКи будут принимать посетителей с 10-00 до 16-00. В клиентских офисах, где работает один сотрудник, устанавливается перерыв с 13-00 до 13-30, в остальных  -  без перерыва на обед. В праздничные дни – 1-3 мая и 8-10 – выходные. С 11 мая все офисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» работают в штатном режиме.

В центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» абоненты могут получить широкий спектр услуг: оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, заказать установку или замену приборов учета и проконсультироваться по вопросам, связанным с электроэнергией. Адреса клиентских офисов компании размещены на официальном сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/intermap.

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен