29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

Получить выписку из ЕГРН стало еще проще и надежнее

ПРЕСС-РЕЛИЗ

210525 rosreestr

Управление Росреестра по Брянской области сообщает об удобном, а самое главное безопасном способе получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Теперь это можно сделать через сайт госуслуг. Для того, чтобы оперативно получить интересующую вас информацию, нужно перейти на официальный сайт госуслуг, далее необходимо выбрать нужный федеральный орган – Росреестр. Система предложит несколько государственных услуг Росреестра, из которых нужно выбрать раздел по получению выписки из ЕГРН. Из предложенных трех вариантов получения выписки – выбрать вас интересующий, и далее заполнить все графы заявления которые предложит система сайта. После оплаты пошлины, ваше заявление отправится в работу. Ориентировочное время ожидания готового документа составляет от  нескольких минут до нескольких часов. Время ожидания напрямую зависит от загруженности системы. Готовая выписка придёт на указанный вами адрес электронной почты.

Как заметил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Данная услуга через сайт госуслуг полностью исключает возможность неправомерного предоставления информации сайтами-двойниками, мошенническими лицами и иными не чистыми на руку организациями. Теперь граждане могут быть полностью уверенными, что их запрос будет обработан компетентным органом государственной власти и в максимально кратчайшие сроки».

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления

Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен