25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

от  07.09.2016 г. № 43

г. Трубчевск

Об утверждении методики прогнозирования доходов бюджета Трубчевского муниципального района  по основным видам налоговых и неналоговых доходов

 

               

                        

      В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016г. № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», а также в целях повышения эффективности управления муниципальными финансами и объективности прогнозирования доходов бюджета Трубчевского муниципального района  

ПРИКАЗЫВАЮ:

        1.Утвердить методику прогнозирования доходов  бюджета Трубчевского муниципального района по основным видам налоговых и неналоговых доходов согласно приложению 1 к настоящему приказу.

       2.Отделу доходов и отраслевого финансирования (Морозова) организовать применение методики при прогнозировании доходной части бюджета Трубчевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

       3.Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

       4.Опубликовать Приказ на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет.

       5.Признать утратившим силу приказ финансового управления администрации Трубчевского муниципального района от 10.11.2011г. № 65 «Об утверждении методики формализованного прогнозирования доходов бюджета района от основных налогов и сборов, а также неналоговых доходов».

       6.Контроль за исполнением настоящего Приказа  оставляю за собой.

 

     И.о. заместителя главы администрации

   Трубчевского мунуипального района                           Н.Н. Приходова

 

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен