20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    12.09.2016  г. № 734

г. Трубчевск

О заключении муниципального  контракта на оказание услуги по привлечению кредитных средств в бюджет Трубчевского  муниципального района

 

               

                       

               В соответствии с Решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2015 № 5-206 «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2016 год», постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 16.08.2016 № 646 «Об утверждении Правил принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Заключить в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», муниципальный контракт на оказание услуг по привлечению кредитных средств от кредитных организаций с целью погашения муниципальных долговых обязательств Трубчевского муниципального района в 2016 году в объеме 2 250,0 тыс. рублей на условиях, указанных в приложении к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района  Приходову Н.Н.

 

Глава администрации

муниципального района                                                  И.И. Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен