27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители и гости района!

Администрация Трубчевского муниципального района информирует  о том, что по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» в период 13 по 17 июля 2016 года на территории Брянской области прогнозируется опасное метеорологическое явление: «Аномально-жаркая погода» со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7-9 градусов.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами и их возможным переходом на жилые дома, хозяйственные постройки и объекты экономики, нарушением в работе объектов энергоснабжения, перебоями в работе общественного транспорта.

Данные погодные условия оказывают отрицательное влияние на здоровье людей, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями.

Соблюдайте меры пожарной безопасности (не разводите костры, ограничьте посещения лесов).

Соблюдайте правила поведения  на водных объектах. Не оставляйте детей без присмотра и не разрешайте им самостоятельно посещать водоёмы.

160714 ks

 

Помните, что ваша безопасность и безопасность ваших близких зависит от Вас, 

при строгом соблюдении Правил безопасности!

 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен