26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители г. Трубяевска и района !

   За период с 25.04.2017 года по 23.05.2017 года на территории Трубчевского района зарегистрировано 4 пожара (увеличение на 2 случая по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Информация о пожарах:

   25.04.2017 года в 01 час 40 минут во дворе многоквартирного жилого дома №18 по улице Севская г. Трубчевска произошел пожар в легковом автомобиле мари «Шевроле Ланос». В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль. Причина пожара устанавливается.

   27.04.2017 года в 17 часов 19 минут в д. Ложки по улице Ложковская Трубчевского района произошло возгорание строений №№7,9,10,11,12,14,15. В результате пожара огнем уничтожены вышеуказанные строения. Причина пожара устанавливается.

Отделение НДПР по Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

- не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;

- не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;

- соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;

- не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;

- не курите в постели;

   Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Bашим близким

 

   Дознаватель ОНДПР

   по Трубчевскому району                      А.Н. Гуня


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен