28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

На сегодняшний день c начала текущего года в Трубчевском районе зарегистрировано 36 пожаров (аналогичное число случаев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), большинство из которых, зарегистрированы в жилом секторе. При пожарах за истекший период 2017 года в Трубчевском районе зарегистрировано 2 погибших при пожарах (уменьшение на 2 погибших по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Все погибшие зарегистрированы в жилом секторе.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району в очередной раз напоминает жителям района о строгом соблюдении правил пожарной безопасности при обращении с открытыми источниками огня, эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, а также о запрете курения в постели!

Совсем недавно в нашем районе 29.09.2017 приблизительно в 17 часов 48 минут в   д. Ильино по улице Брянская д.29 произошел пожар в  жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена пристройка к жилому дому на площади 10 м2, крыша жилого дома на площади 25 м2, по всей площади повреждены стены жилого дома. В ходе тушения пожара в помещении жилого дома на кровати был обнаружен труп женщины. Причина пожара устанавливается.    

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району обращается  к жителям района, главам администраций городских и сельских поселений принять активное участие по предупреждению пожаров в жилье.

 

  Дознаватель ОНДПР

  по Трубчевскому району                                              А.Н. Гуня

 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен