26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 30.09.2019 г. № 1048-р

г. Трубчевск

 

О проведении месячника гражданской

обороны на территории Трубчевского муниципального района в 2019 году

 

В соответствии с пунктом 1 раздела 1 Плана основных мероприятий Брянской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, утвержденных распоряжением Правительства Брянской области № 7-рп, указанием МЧС России по Брянской области от 10.09.2019 года № 6255-3-1-3 «О проведении в 2019 году Месячника гражданской обороны в период с 1 по 31 октября 2019 года на территории Брянской области»

  1. Провести в период с 1 октября по 31 октября 2019 г. на территории Трубчевского муниципального района месячник гражданской обороны.
  2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячника гражданской обороны на территории Трубчевского муниципального района в октябре месяце 2019 года.
  3. Опубликовать данное распоряжение в газете «Земля Трубчевская» и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Слободчикова Е.А.

 

Врио главы администрации

муниципального района                              С.Н.Тубол

 

СКАЧАТЬ (документ с приложением)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен