19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

 

За период с 25.10.2019 года по 25.11.2019 года на территории Трубчевского района  зарегистрирован 12 пожаров, 8 из которых горение травы и мусора.

Информация о пожарах:

11.11.2019 года в 03 часа 44 минуты в с. Усох по улице Луговая д.30 произошел пожар в бане. В результате пожара огнем уничтожена кровля бани по всей площади. Причиной пожара послужило неисправность дымохода отопительной печи.

 17.11.2019 года в 17 часов 58 минут в с. Усох по улице Молодежная д.9 произошел пожар в легковом автомобиле. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и панель приборов транспортного средства. Причиной пожара послужило неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

19.11.2019 года в 18 часов 08 минут в урочище Боровня, Трубчевского района произошел пожар в надворной постройке. В результате пожара огнем уничтожена надворная постройка и имущество, находящееся в ней. Также в рядом стоящем нежилом доме огнем уничтожена пристройка, а также повреждена кровля и стены изнутри. Причина пожара устанавливается.

____________________________________________________________________________

 Отделение НДПР по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

 

  • - не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;
  • - не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;
  • - соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;
  • - не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;
  • - не курите в постели;

 

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

 

Инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району                           Н.П. Щепетков


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен