19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Отчёт  о проведении межведомственного вечернего рейда в места массового пребывания молодёжи.

  Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав 07.02.2014 года с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения  несовершеннолетних в совершение преступлений и иных антиобщественных действий и проверки работы учреждений культуры был организован и проведён вечерний рейд в места  массового пребывания молодёжи. В рейде приняли участие службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: ответственный секретарь КДН и ЗП Никитченкова С.А., старший инспектор КДН и ЗП Пилюшкина Г.Н., старший инспектор КДН и ЗП Ушкалова О.А., зам. по воспитательной работе МБОУ Трубчевская СОШ №1 Милютина Т.В., старший инспектор ГКУ «ЦЗН Трубчевского района» Колтунов Р.Ф., инспектор ОПДН МО МВД  России «Трубчевский» Шекербеков Ш.А.

   В день проведения рейда в РДК г. Трубчевска и СДК д. Городцов Трубчевского района дискотека не проходила. Службами были посещены питейные заведения города и ледовый каток, расположенный на территории МБОУ Трубчевская  СОШ №2 им. А.С. Пушкина. За время проведения рейда 6 несовершеннолетних привлечены к административной ответственности (3 - за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и 3 – за нарушение закона Брянской области от 30.07.2009 года №57-З). С несовершеннолетними проведены профилактические беседы , подростки доставлены домой и переданы под расписку родителям.

      Рейд продлился до 01.00 часа ночи. Нарушений в ходе проведения вечернего рейда больше не выявлено.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен