19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Всемирный день правовой помощи детям – праздник, направленный на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни. Дети требуют особого внимания и защиты со стороны государства. Поэтому сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского муниципального района совместно с ОПДН МО МВД России «Трубчевский» и ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района» проведено мероприятие по информированию подростков, состоящих на различных видах учета о том, какие права и обязанности имеют дети в нашей стране.

Участникам мероприятия были вручены памятки и буклеты по правам детей с рекомендациями и телефонами служб, куда можно обратиться, в случае необходимости.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен