27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   1 июня не только праздник День защиты детей, но и начало летних каникул. Период, когда несовершеннолетние большую часть времени предоставлены сами себе. Во избежание несчастных случаев комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Трубчевского муниципального района совместно с госинспектором Трубчевского участка ГИМС И. И. Полуфакиным, вр.и.о. начальника ОНДПР по Трубчевскому району Н. П. Щепетковым и медсестрой Трубчевской ЦРБ Л.П. Кобозовой провели мероприятие: «Мои безопасные каникулы» с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета.

    Ребятам разъяснялись правила поведения на воде и вблизи водоема, меры техники пожарной безопасности, меры административного и уголовного наказания за нарушение техники пожарной безопасности, методы оказания первой медицинской помощи при утоплении, при отравлении угарным газом и ожогах; учились технике искусственного дыхания и прямого массажа сердца на манекене; ознакомились с правильным использованием огнетушителя. Детям были вручены памятки и памятные призы.

    В конце встречи представители служб и члены партии «Единая Россия» А.Г. Морозова и Д.П. Ермолина пожелали несовершеннолетним интересных, увлекательных, веселых и безопасных каникул. Ведь здоровье и жизнь детей – это самое главное!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен