29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


23.05.2023 года на стадионе «Нерусса» (г. Трубчевск) сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского муниципального района совместно с отделом культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района и ОПДН МО МВД России «Трубчевский» организована и проведена спартакиада «За здоровый образ жизни»,  с участием обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования. В состав команд вошли несовершеннолетние, состоящие  на различных видах учёта. Ребята активно соревновались между собой в следующих видах спортивных дисциплин:

- прыжки в длину с места;

- поднимание туловища из положения лёжа;

- подтягивание;

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;

- правовая викторина.

 По итогам соревнований решением судейской коллегии места распределились таким образом:

       1 место – команда Трубчевского филиала ФГБОУ ВО Брянский ГАУ

       2 место – команда МБОУ Трубчевская СОШ № 1

       3 место - команда МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина

Победители награждены грамотами и ценными подарками.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости, положительных эмоций и впечатлений, стали единой спортивной командой.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен