24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


          На территории Трубчевского  муниципального  района в период с 10 декабря 2014 года по 15 января 2015 года проводится  благотворительная акция  «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи несовершеннолетним, находящимся в ГБУСО «Центр социального помощи семье и детям Трубчевского района» ( бывший социальный приют), несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

q2.jpg - 32.15 KB

            Просим принять участие в благотворительной акции  «Добро без границ» и оказать благотворительную помощь (школьно – письменные принадлежности, предметы первой необходимости, книги, вещи, игрушки, новогодние подарки и т.д.).

            Многие из нас уже присмотрели подарки  для своих близких, а кто-то уже и купил. Но, к сожалению, есть малыши, лишенные всего этого по тем или иным причинам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

            Просим оказать благотворительную помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и вручить подарки на новогоднем утреннике ребятам от 4 до 16 лет в ГБУСО «Центр социального помощи семье и детям Трубчевского района» (г. Трубчевск, ул. Свердлова, дом №71, тел. 2-60-06) или ребятам, проживающим в очень бедных и малообеспеченных семьях.

            В случае, если у Вас появится желание поучаствовать в акции и помочь хотя бы  одному ребенку, но в силу обстоятельств Вы не можете лично  принять участие в мероприятиях, позвоните по телефону 2-26-83 специалисты комиссии помогут связаться с родителями, нуждающихся детей или  вручить подарки  с открыткой от Вашего имени.

   

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен