25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


190415         

       

     Подведение итогов областного смотра - конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по итогам 2015 - 2018 гг. состоялось в 10 апреля 2019 года в г. Брянске.

     Как сообщается на сайте регионального правительства, в рамках семинара для специалистов КДН и ЗП заместитель губернатора Брянской области Оборотов Владимир Николаевич наградил лучших сотрудников и отметил, что благодаря работе специалистов комиссий и всех субъектов системы профилактики удается спасти от необдуманного, неверного шага несовершеннолетних, вернуть их на правильный путь.

     По итогам смотра - конкурса комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Трубчевского муниципального района заняла третье место. Почетную грамоту и памятный подарок из рук заместителя губернатора получила ответственный секретарь КДН и ЗП Никитченкова Светлана Анатольевна.

     Всего в конкурсе приняли участие 29 комиссий.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен