23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     По традиции 16 мая 2019 года на стадионе «Нерусса»  прошла спартакиада «За здоровый образ жизни» для несовершеннолетних, состоящих на районном учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

     Организатором  этого мероприятия стала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Трубчевского района,  при поддержке районной администрации. В соревнованиях  приняли участие 5 команд  учебных  заведений: Трубчевского политехнического техникума, аграрного колледжа, Городецкой СОШ, Трубчевской СОШ №1 и Трубчевской СОШ №2 имени А. С. Пушкина.

     В программу спартакиады были включены не только физические упражнения,  но и правовая викторина, которая проводилась для капитанов команд.

     На стадионе царила по-настоящему спортивная атмосфера. Ребята знакомились, общались и болели  друг за друга.

     По итогам спартакиады, 3 место заняла команда Трубчевской СОШ №1, 2 место-команда Трубчевского политехнического техникума.  Победитель — команда Трубчевского Аграрного колледжа. Команды-участники спортивного мероприятия были награждены грамотами, а победители ценными призами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен