25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


25 ноября в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина г. Брянск состоялось награждение победителей, которые  приняли участие в конкурсе рисунков среди учетной категории «Сделай свой выбор!». Примерно из 150 представленных работ, было отобрано 24 призовых. Среди призеров оказались 2 студента ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум».

Областной конкурс рисунка «Сделай свой выбор!» проводится ежегодно уже 10 лет. В этом году организаторами стали администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области совместно с управлением МВД РФ по Брянской области, департаментом образования и науки Брянской области.

Заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Наталия Чернякова и заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области Александр Сидоренко наградили победителей дипломами и ценными подарками, поблагодарили за выполненные с душой работы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен