20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В период с 15 сентября по 21 октября 2019 года на территории района прошёл муниципальный этап конкурса плакатов «Сделай свой выбор!» среди несовершеннолетних учётной категории.

Главной целью конкурса - усиление профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

В конкурсе активное участие приняли учащиеся ГПБОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», ГПБОУ «Трубчевский политехнический техникум», ФГБОУ ВО Брянский ГАУ «Трубчевский аграрный колледж», МБОУ Трубчевская СОШ № 1, МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина, ГБОУ «Трубчевская школа - интернат» и МБОУ Белоберезковская СОШ №1.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен