25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Информация о признании аукциона несостоявшимся

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района (организатор аукциона) сообщает, что аукцион, назначенный на 20.01.2016г. по продаже права заключения договора аренды земельного участка:

лот № 1: земельный участок из земель населённых пунктов, площадью 100 кв.м., кадастровый номер 32:26:0920402:562, местоположение: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Новая, в 110м на северо-восток от дома №4, разрешенное использование: для магазина товаров первой необходимости общей площадью не более 150кв.м признан несостоявшимся по причине участия менее двух участников.

Решение о проведении аукциона принято администрацией Трубчевского муниципального района – постановление администрации Трубчевского муниципального района от­ 14.12.2015 г. № 1053 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для размещения магазина товаров первой необходимости».

  Единственный участник  аукциона по лоту №1 – Хоменкова Тамара Васильевна – вправе заключить договор аренды выставленного на аукцион земельного участка по начальной цене аукциона.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен