29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Извещение о предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства

  1. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов, местоположение: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Сельская, примерно в 1 метре по направлению на восток от д.20, площадью 600 кв.м, условный номер 32:26:0920402:ЗУ1.
  2. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка указанного в п. 1 в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Дата окончания приема заявлений – 01.07.2016 года.
  3. Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, (кабинет Комитета по управлению муниципальным имуществом) по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30. Выходные дни - суббота, воскресенье, тел. 8(48352) 2-23-13.
  4. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в соответствии с п.3 настоящего извещения.

        Данное извещение, форма заявления, схема расположения земельного участка размещены на официальном сайте РФ в сети "Интернет" www.torgi.gov.ru, сайте администрации Трубчевского муниципального района www.trubech.ru.

    Председатель комитета по управлению

    муниципальным имуществом                                                   Н. Н. Приходова

 

      СКАЧАТЬ (приложения)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен