29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Извещение о предоставлении земельного участка в аренду  для индивидуального жилищного строительства

  1. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду на срок 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов, местоположение: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Дачная, примерно в 1 метре по направлению на юго-восток от д.№48, площадью 759 кв.м, условный номер 32:26:0920202:ЗУ1, разрешенное использование: для индивидуального жилого дома не выше 2-х этажей.
  2. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка указанного в п. 1 в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды такого земельного участка. Дата окончания приема заявлений – 22.08.2016 года.
  3. Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, (кабинет Комитета по управлению муниципальным имуществом) по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30. Выходные дни - суббота, воскресенье, тел. 8(48352) 2-23-13.
  4. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в соответствии с п.3 настоящего извещения.

                Данное извещение и форма заявления размещены на официальном сайте РФ в сети "Интернет" www.torgi.gov.ru, сайте администрации Трубчевского муниципального района www.trubech.ru."

И.о. председателя Комитета по управлению

муниципальным имуществом                                           Н. А. Лупекина

 

      СКАЧАТЬ (приложения)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен