26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Администрация Трубчевского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в собственность для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Брянская область, Трубчевский муниципальный район, Телецкое сельское поселение, н. п. Колодезки в кадастровом квартале 32:26:0370401, площадь 336691 кв.м, вид разрешенного использования – выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур.

   Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на приобретение в собственность земельного участка. Заявления принимаются по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, администрация Трубчевского муниципального района по рабочим дням, с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.30, тел. 8(48352) 2-23-13 в письменном виде по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта и свидетельства о государственной регистрации К(Ф)Х, или через представителя по доверенности. Срок приема заявок с 11.09.2020г. по 12.10.2020г. (включительно).

   Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, администрация Трубчевского муниципального района, кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом, ежедневно в рабочие дни в период приема заявлений.

   Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте РФ в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, сайте администрации Трубчевского муниципального района www.trubech.ru."

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                    И.И.Обыдённов 

 

   (СКАЧАТЬ документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен