25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210615 kult

День России трубчане отмечают множеством самых разных мероприятий. Одно из них – концерт, прошедший на летней эстраде городского парка им. М. Горького в канун знаменательного события.

Перед зрителями выступили самодеятельные артисты и коллективы Трубчевского района. Пели  о России, о красотах родной земли, о любви и счастье, словом обо всем том, что близко и дорого каждому из нас. Оттого так тепло, искренне и душевно принимали зрители своих земляков. Аллеи парка в этот летний вечер наполнились звуками всем известных мелодий: «Живи, Россия!», «Родина», «От Волги до Енисея», «По России босиком», «Лебединая душа» и многих других. Привлеченные знакомыми напевами к сцене подтягивались прогуливающиеся по парку молодые парочки, родители с детьми, пенсионеры и оставались до конца концерта.

В заключение к собравшимся обратилась начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина, поздравив всех с Днем России и пожелав всем здоровья, радости и благополучия. А ведущая вечера В. Я. Юдина пригласила всех на следующий концерт самодеятельного народного творчества, который представят артисты Селецкого сельского поселения 26 июня на летней эстраде парка.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/06/11/prazdnichnyj-konczert-ko-dnyu-rossii-proshel-v-trubchevskom-parke-im-gorkogo/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен