26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


12 июня, в Трубчевском районе рядом праздничных мероприятий отметили День России. Развлекательная программа по случаю одного из самых важных праздников нашего государства началась с детских рисунков на асфальте «С днем рождения, Россия!», организаторами которой выступили сотрудники РДК совместно с МО партии «Единая Россия». Мальчишки и девчонки разных возрастов, вооружившись цветными мелками, старались изобразить свою страну такой, какой они ее «видят», при этом в каждом рисунке обязательно присутствовал один из символов РФ – ее триколор.

Принять участие в творческом мероприятии и показать свои умения пришли и воспитанники летнего лагеря Трубчевской СОШ №2 им. А. С. Пушкина. Вместе со своими вожатыми ребята активно включились в работу и воплотили на асфальте свои самые смелые задумки. Матрешки и воздушные шары, флаги и военная техника, море и футбол, а еще сердечки, фейерверки и признания в любви России — все это нашло отражение в рисунках, выполненных школьниками.

Среди участников были и совсем юные трубчане, которые на праздник пришли вместе со своими родителями. За старания и творческий подход к работе всем ребятам ведущая мероприятия Е. П. Ляпкина совместно с исполнительным секретарем МО партии «Единая Россия» Д.Ермолиной вручили сладкие призы, предоставленные магазином "Светофор" (г.Трубчевск).

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/06/12/rossiya-v-risunkah-trubchevskih-rebyatishek/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен