26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


12 июня, на центральной площади Трубчевска развернулись главные праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Конкурсная программа «Наше радужное лето», подготовленная работниками культуры, стала веселым продолжением праздника для детей. Командные состязания, в которых приняли участие порядка пятидесяти трубчевских ребятишек, включали такие игры, как бег в галошах, «удержи мяч» и «первым принеси факел». Тем, кто быстрее и ловче справлялся с заданиями, ведущая мероприятия Т.Г. Николаева вручала призы, предоставленные магазином "Светофор" (г.Трубчевск). На протяжении всего мероприятия гости праздника могли ознакомится также и с выставкой детских рисунков, посвященных 800-летию А. Невского, собравшей порядка 60 художественных работ, выполненных воспитанниками пришкольных летних лагерей.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/06/12/v-den-rossii-dlya-yunyh-trubchan-proveli-prazdnichnuyu-programmu-nashe-raduzhnoe-leto/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен