26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


20 августа 2021 года на детской площадке перед центральной библиотекой Трубчевска прошла акция «Гордо реет флаг России», посвященная Дню российского флага. Ее организаторы – сотрудники библиотеки – рассказали юным трубчанам о значении цветов российского триколора, познакомили с флагами ряда других государств, предложили ответить на вопросы и выполнить несколько заданий. Помогали им в проведении мероприятия волонтеры районного движения «Лучи добра». Все участники акции получили сладкие подарки. Кроме того, библиотекари подготовили и выставку, посвященную этому государственному празднику, в которую вошли такие книги, как «История России», «Большая энциклопедия России», «Русские святыни» и другие.

В ходе мероприятия волонтеры раздавали юным участникам мероприятия, жителям и гостям Трубчевского района ленточки "триколор".

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/08/20/v-trubchevske-ko-dnyu-rossijskogo-flaga-proshla-akcziya/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен