27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210920 kult 04 

Семья Новаченко — супруги Иван Афанасьевич и Вера Владимировна​ — 18 сентября перешагнули «золотой» рубеж совместной жизни. Поздравить семейную чету с такой почтенной датой в их жизни пришли замглавы райадминистрации С.Н. Тубол и начальник отдела ЗАГСа Трубчевского района М.Ф. Гусакова. От имени районной власти они преподнесли супругам цветы и памятный подарок, кроме того, семья оставила свои росписи в Книге регистрации брака юбиляров. Супруги были тронуты до слёз вниманием со стороны сотрудников администрации и поблагодарили их за приятный визит.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/09/19/v-trubchevskom-rajone-supruzheskuyu-paru-pozdravili-s-godovshhinoj-svadby/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен