25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210920 kult 06 

Антонина Семеновна Шевелева родом из деревни Яковск Трубчевского района. Она из того поколения, на долю которого выпали тяжелые испытания оккупацией, войной, непосильной работой по восстановлению страны в послевоенное время. «Тоня-трудяжка» называли ее в родной деревне. С раннего детства и до преклонных лет Антонина Семеновна не сидела без дела. И коса, и серп, и грабли, и лопата, – любой инструмент был ей послушен, любое дело горело в ее умелых руках. И даже сейчас, несмотря на годы, она не бездельничает - ухаживает за цветами, которых очень много в ее доме. В этот праздничный день, 20 сентября, поздравить Антонину Семеновну пришла начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела Н.И.Самошкина. Она вручила юбилярше именное поздравление от президента В. В. Путина, а также памятный подарок (спонсор - магазин "Светофор", г.Трубчевск). Гостья пожелала имениннице здоровья, крепости духа и тела, хорошего настроения и выразила надежду на встречу через пять лет, чтобы поздравить с 95-летием.

Источник: https://zeml-trub.ru/politics/2021/09/20/rukovoditel-oblizbirkoma-bryanshhiny-elena-annenkova-soobshhila-o-sostoyavshemsya-golosovanii-2/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен