27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


5 марта в районном Доме культуры для милых дам состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Для трубчевских зрителей праздничную программу подготовили артисты из Суземского района — участники коллектива эстрадного искусства «Созвучие». Предваряя концертную программу, всех гостий мероприятия поздравили с наступающим праздником трубчевские мужчины-руководители: глава района С. В. Ященко, глава райадминистрации И. И. Обыденнов и глава города Трубчевска Н. И. Данченко. В программе концерта, конечно же, звучали песни о женщинах — прекрасных, нежных, порой непостижимых, но самых любимых и самых нужных. Динамично выстроенная композиция мероприятия: шутливые диалоги ведущих — Г. Харченко и А. Юрченко, сменяющиеся целыми «блоками» песен в режиме «нон-стоп», — показалась интересной непривычным к ней трубчевским зрителям. А сами концертные номера — песни, исполненные соло, и дуэты суземских артистов, сорвали громкие аплодисменты.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/03/05/v-trubchevske-proshel-prazdnichnyj-konczert-suzemskogo-estradnogo-kollektiva-sozvuchie/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен