26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220309 kult 02

В России знают и помнят героическую историю своей страны, чтут людей, вписавших в нее свои имена ратными и трудовыми подвигами. И хоть ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, но они по-прежнему — гордость России, ее память и слава. Накануне Международного женского дня 8 Марта по инициативе членов фракции партии «Единая Россия» в областной Думе, поддержанной депутатами-единороссами всех уровней представительной власти, в Трубчевском районе проходит предпраздничная акция, в рамках которой они поздравляют с наступающим весенним праздником женщин — ветеранов Великой Отечественной войны.
Сегодня, 7 марта, от депутата Брянской областной Думы Василия Евсеева и главы Трубчевского района Сергея Ященко принимала поздравления, цветы и памятные подарки ветеран Великой Отечественной войны, участник партизанского движения Антонина Ивановна Соболева. Гости поздравили ее с прекрасным праздником, который уже стоит «на пороге», пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, мирного неба над головой.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/03/07/pozdravleniya-s-8-marta-ot-deputata-bryanskoj-obldumy-i-glavy-trubchevskogo-rajona-prinimala-uchastnicza-velikoj-otechestvennoj-vojny/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен