19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220309 kult 01

Акция «Вам, любимые!», организованная Трубчевским МО партии «Единая Россия» 5 марта, во время которой шесть ребят-волонтеров «Лучи добра» раздавали трубчанкам цветы на улицах города в честь приближающегося женского праздника, не закончилась и тогда, когда закончились сами букеты. Трубчевские волонтеры продолжили дарить землячкам улыбки, поздравления и хорошее настроение, преподнося им несколько иные «цветы», изготовленные своими руками из цветной бумаги, яркие цветы и бабочки, с пожеланиями мира, добра, здоровья, счастья, любви, поздравлениями с 8 Марта.

— Над поделками мы трудились почти весь вчерашний день, — рассказали волонтеры «Лучи добра», — распечатывали, вырезали, клеили. Сделали почти 200 «цветочков» на тонких деревянных «стеблях»! Такую акцию мы проводим уже третий год. Нам самим радостно приносить людям радость!

Самодельные цветочки добровольцы преподносили жительницам Трубчевска на городских улицах, а также встречали ими на крыльце Дома культуры женскую половину гостей концерта «Дарите женщинам цветы!».

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/03/06/trubchevskie-volontery-luchi-dobra-proveli-akcziyu-k-8-marta/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен