19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


19 апреля 2022 г., в рамках областного патриотического фестиваля «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!», который стартовал в начале апреля и приурочен празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, на сцене Трубчевского районного Дома культуры состоялся концерт «Мы – армия народа» в исполнении народного хора офицеров запаса Вооруженных Сил РФ (художественный руководитель и дирижер — заслуженный работник культуры России Виктор Разинкин). Зрителями сегодняшнего мероприятия стали студенты ссузов и учащиеся старших классов городских школ, которые смогли посетить концерт, в том числе и по «пушкинской» карте, а также представители районной власти, жители города и района. Концертная программа была насыщена песнями военно-патриотической тематики. В программе приняли участие солисты – Виктор Разинкин, Николай Шапошников, Владимир Власов, Антонина Юшенкова. От лица всех присутствующих начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела Н.И. Самошкина поблагодарила руководителя хора В. И. Разинкина и его участников за прекрасное, душевное исполнение песен и пожелала коллективу долгих лет творчества. Ведущая концертной программы – Наталья Малышева.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/04/19/v-trubchevskom-rajone-proshel-konczert-narodnogo-hora-oficzerov-zapasa-vooruzhennyh-sil-rf/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен