19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1 июня, в Международный день детей на сцене летней эстрады в городском парке Трубчевска свое мастерство и талант продемонстрировали юные самодеятельные артисты и коллективы Трубчевского района. В атмосферу детства и радости зрителей погрузили как уже полюбившиеся самодеятельные артисты, так и новые звездочки. О детстве, маме, добре, любви и солдатской доле прозвучали песни в исполнении Софии Жариковой («Детство»), Димы Леванцевича («Мамочка, любимая моя»), Матвея Постевого («Песня о картинках»), Лейлы Исмаиловой («Люди, любите друг друга»), Ангелины Богдановой («Соловушка»), Маши Туник («Гори, гори, ясно», Виктории Мануйловой («Печки — лавочки»), Валеры Леонова («Севастополь»). Яркие эмоции подарили зрителям веселые, а порой и смешные танцевальные постановки участников ансамблей «Фантазия» (танец «Хорошее настроение») и «Гармония» (танец «Твори добро»). Успех и буря радости ожидали танцоров образцового хореографического ансамбля «Озорницы», которые исполнили танцы «Веселые поварята» и «Плясовая». Артистизмом и задором покорили участников мероприятия юные артисты кукольного театра «Радость», а музыканты образцового ансамбля русских народных шумовых инструментов «Забава» подготовили номера «Жили у бабуси два веселых гуся», «Московская кадриль» и «Светит месяц». Не меньший успех ожидал артистов танцевальных коллективов «Счастливое детство» (танец «Родной край») и «Успех» (танец «Мы – дети России»). Каждое выступление участников концерта сопровождалось громкими аплодисментами и словами благодарности, которые они заслужили своим талантом, трудом, желанием радовать зрителей новыми интересными номерами и дарить хорошее настроение. В завершении фестиваля «Детств – это мы!» начальник районного отдела культуры, ФК и архивного дела С. Н. Самошкина поблагодарила юные дарования и вручила им дипломы и грамоты.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/06/01/v-trubchevske-proshel-festival-samodeyatelnogo-tvorchestva-detstvo-eto-my-0/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен