29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220602 kult

Первый летний день пришел к маленьким жителям трубчевской земли ослепительно улыбаясь настоящим летним солнышком и принес с собой яркий, шумный, радостный праздник – праздник детства, радости, начала долгих летних каникул – первое июня, День защиты детей. В этот день все для них – наших непослушных, непоседливых, шумных, но таких любимых малышей: развлечения, игры, концерты, конкурсы и соревнования, сладости, лакомства и угощения. С самого утра в аллеях городского парка для юных трубчан проходили всевозможные мероприятия: ставший уже традиционным, рисунок разноцветными мелками на асфальте «Пусть всегда будет солнце», «веселые старты», «виртуальная реальность», запуск в парковом фонтане бумажных корабликов, фестиваль детского самодеятельного творчества «Детство – это мы» и многое-многое другое. Весь этот шумный и веселый калейдоскоп завершился праздничной игровой программой, которую сотрудники районного Дома культуры провели для маленьких «хозяев праздника» на центральной игровой площадке города. Методист РДК Н. В. Малышева подготовила для ребят веселую программу «Здравствуй, лето золотое!». Разбившись на команды с «самопридуманными» летними названиями «Солнышко», «Ласточки», «Землянички», «Розочки», дети, под руководством Натальи Васильевны, соревновались в быстроте, ловкости, умениях прыгать, бегать и «работать в команде», танцевали под задорные песни, рассказывали стихи, прыгали на батуте, получали сладкие подарки. Первый летний день удался на славу, оставив утомленным ребятам хорошее настроение, массу впечатлений и воспоминаний о нем.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/06/01/den-zashhity-detej-v-trubchevske-zavershilsya-prazdnichnoj-igrovoj-programmoj/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен