29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


7 октября, в Трубчевском районе проходят встречи-воспоминания в честь Дня памяти «Белые журавли», посвященные 81-й годовщине со дня танкового сражения Великой Отечественной войны под Трубчевском. Такие мероприятия в нашем районе проходят ежегодно.
В зале Воинской славы Трубчевского музея и планетария сегодня прошла лекция «Не пришедшие с войны», на которой собрались представители районной ветеранской организации (председатель – М. П. Балахонов), работники культуры, жители и гости города. В рамках встречи научный сотрудник музея М. М. Шурубкин рассказал собравшимся о воинских захоронениях, расположенных в нашем районе, о материалах, которые хранятся в фондах музея, познакомил гостей мероприятия с некоторыми экспонатами Великой Отечественной войны.

Источник: районная газета «Земля Трубчевская» (https://vk.com/club148736709?w=wall-148736709_26711).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен