29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


221208 kult

...Сегодня, 8 декабря, в администрации Трубчевского района свои первые «взрослые» документы получили трое юных трубчан: Мария Фомина, Дарья Камозина и Дмитрий Ляпкин. В торжественной обстановке паспорта новым гражданам России вручил глава Трубчевского района С. В. Ященко. Поздравляя ребят с этим важным моментом в их жизни, он отметил, что гражданами своей страны они стали с того самого дня, когда появились на свет в российских семьях, а вот свои первые серьезные документы, закрепляющие права, свободы и обязанности граждан РФ, получают сейчас, по достижении ими 14-летнего возраста. На праздничной церемонии присутствовали также – начальник райотдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Трубчевский» О. А. Гамова, родные, пришедшие поддержать ребят и разделить с ними волнения и радости этого дня.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/12/08/yunye-trubchane-poluchili-svoi-pervye-pasporta-nezadolgo-do-dnya-konstituczii-rf/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен