26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Это долгожданное для молодежи Трубчевска событие стало возможным благодаря победе проекта Марии Лукьяновой во Всероссийском конкурсе молодежных проектов в рамках Фестиваля «ТАВРИДА.АРТ» Арт-кластера «Таврида». Представленный Марией проект получил грантовую поддержку в размере 260 тысяч рублей. На сегодняшний день в Клуб закуплены мебель, оборудование, призы для проведения турниров и большая часть настольных игр. Создание уютного молодежного пространства продолжается. В открытии Клуба приняли участие Глава Трубчевского района С. В. Ященко, начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина, автор проекта – директор Центральной библиотеки М. С. Лукьянова, добровольцы районного движения "Лучи добра", молодежь Трубчевска. Основная целевая аудитория Клуба – молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Однако, здесь можно подобрать игры и для семейного досуга с детьми от 6 лет.
Ознакомиться с графиком работы, условиями его посещения и расписанием мероприятий можно будет в группах ВКонтакте https://vk.com/bibl_tru и https://vk.com/mtr32.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен